Страница обновлена 01.02.2022

Страница обновлена 01.02.2022

Дорогие воспитанники и родители!

Поздравляем Вас с началом нового учебного года!

Мы рады видеть Вас после летнего отдыха в нашем детском саду. Желаем всем, чтобы этот год был наполнен разнообразными знаниями, удивительными открытиями, спортивными победами, творческими свершениями, интеречными встречами.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Организация режима прибывания детей в холодный период года на 2021 – 2022учебный год

Расписание организованной обпразовательной деятельности на I полугодие 2021 – 2022 учебный год

Консультации для родителей:

СЕНТЯБРЬ: "Осенние прогулки с пользой"

"Занимательная математика для дошкольников"

ОКТЯБРЬ:    "Наши пернатые друзья"

"Возрастные особенности детей старшего дошкольного возраста"

НОЯБРЬ:      "Что можно рассказать ребенку о Дне Народного Единства"

"Спорт в жизни ребенка"

ДЕКАБРЬ:     "Зима глазами ребёнка"

"Всей семьей на лыжи"

ЯНВАРЬ:       "Зимушка - зима!"

"Безопасность ребенка - забота взрослых"

ФЕВРАЛЬ:    "Здоровый образ жизни в семье"

"Театрализованные игры – путь к детскому творчеству"

МАРТ:              " Как научить детей уважению взрослых"

" Игровая деятельность в семье"

АПРЕЛЬ:        "Детям о космосе"

"Правовое воспитание детей"

Международный женский день!

Праздник, без которого трудно представить первые весенние деньки! Праздник 8 Марта несет в себе любовь, свет, нежность, теплоту женских сердец.

Слово "Мама" – особое слово. Оно рождается вместе с нами, сопровождает нас в годы взросления и зрелости. Его лепечет дитя в колыбели. С любовью произносит юноша и глубокий старец. В языке любого народа есть это слово. И на всех языках оно звучит нежно и ласково.

23 февраля вся страна будет отмечать День защитника Отечества.

Воспитанники старшей группы  хотят поздравить не только тех, кто служит в армии и силовых структурах, но и тех, кто оберегает наши семьи каждый день — дедушек, отцов, братьев.

Наступления зимы с нетерпением ждут все – малыши, подростки и взрослые. Чистый белый снег вносит большое разнообразие в детские развлечения. Коньки, лыжи и катание на санках – только небольшая часть зимней программы.

Какой самый волшебный и красивый праздник в году? Конечно же Новый Год. Нет таких детей и взрослых, которые не ждали бы праздник Новый Год с трепетом и нетерпением в сердце.
Ведь именно в такой день и в волшебную ночь Нового Года исполняются все желания.

Новый год полон таинств и волшебства. Он будоражит воображение, щекочет предвкушением подарков, интригует своим прошлым и будущим

Мама — это наш Ангел Хранитель, наш дом, наша вселенная. Поэтому день матери — это особенный праздник, который напоминает о родном и нежно любимом человеке. Хочется пожелать душевного спокойствия, успеха, сопутствующего во всем, прекрасного здоровья, крепких отношений в семье и счастья, переливающегося через край!

ОСЕННИЙ КОЛЛАЖ ГРУППЫ №3

Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и лёгкая
прохлада окутывает землю ещё с конца августа. А с первым сентябрьским днём всё становится по-настоящему
таинственным. Это время года, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета.

У кого-то эта пора ассоциируется с наступающими холодами, плохой погодой и надоедливыми дождями. А для кого-то
это же время ассоциируется с теплым светом заходящего солнца, уютными домашними вечерами и коврами из
разноцветных листьев в парках.

В любом случае, осень — явление незаурядное.

1 октября в нашей группе прошел

Единый урок по безопасности дорожного движения

"Дорога не терпит шалости - наказывает без жалости!"