Страница обновлена 01.12.2022

Страница обновлена 01.12.2022

Политика в отношении обработки персональных данных

Персональные данные каждого гражданина РФ находятся под защитой российского законодательства.

Персональные данные – это любая информация о физическом лице, в частности, фамилия, имя, отчество, дата рождения, место регистрации и т.д.(п.1 ст.3 ФЗ "О персональных данных"). Защита персональных данных- правовая система, на основе которой выполняются требования законодательства РФ относительно хранения, обработки и передачи персональных данных граждан. Оператором персональных данных может выступать государственный или муниципальный орган, а также юридическое лицо.

Политика МДОУ «Детский сад № 40» в отношении обработки персональных данных.

Приказ «Об утверждении «Политика МДОУ «Детский сад № 40» в отношении обработки персональных данных».

Согласие на обработку персональных данных.