Страница обновлена 21.11.2022

Страница обновлена 21.11.2022

На базе МДОУ  "Детский сад № 40" открыт БЕСПЛАТНЫЙ консультационный пункт!

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у Вас есть вопросы по развитию и воспитанию, мы предлагаем Вам и Вашему ребенку свою помощь!
Узнать информацию о работе консультационного пункта и записаться на прием можно по телефону 73 – 70 – 74 Разводова Эльза Исламовна – старший воспитатель.

Порядок консультаций:

• Прием родителей (законных представителей) осуществляется по предварительной записи.
  • Родители (законные представители) сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультационного пункта.
  • Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.
  • Консультирование родителей (законных представителей) проводится одним или несколькими специалистами, в зависимости от сути проблемы.

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь следующих специалистов:

Тимофеева Мария Витальевна, педагог – психолог, высшая квалификационная категория:  консультирует родителей по вопросам адаптации к условиям дошкольного учреждения.

Разводова Эльза Исламовна– старший воспитатель:  координирует работу консультационного пункта, проводит консультирование по педагогическим проблемам воспитания детей в семье;

Пушкова Оксана Николаевна, учитель-логопед: оказывает консультативную помощь с целью своевременного выявления и профилактики речевых нарушений.

Киселева Ольга николаевна,музыкальный руководитель, высшая квалификационная категория: консультирует по вопросам музыкального воспитания; оказывает практическую помощь в проведении досуговой деятельности в домашних условиях.

Гущина Софья Николаевна – инструктор по физической культуре, высшая квалификационная категория:  консультирует по вопросам физического развития и здоровья воспитанников.

Наши специалисты помогут и проконсультируют Вас по вопросам развития, воспитания, обучения Вашего ребенка, помогут определить особенности развития, окажут помощь в подготовке ребенка к поступлению в ДОУ, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. Записаться на консультацию к нашим специалистам вы можете по телефону 73 - 70 - 74

Запись по электронной почте: yardou040@yandex.ru, либо в группе Viber, либо при личной Запись на встречи на занятии:

1.Написать по указанному электронному адресу и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту Консультационного пункта»)

2. Регистрация:

•назвать свою фамилию, имя;
•номер телефона для обратной связи;
•кратко сформулировать свой вопрос;
•назвать специалиста, у которого вы хотели бы получить консультацию

3. После регистрации в течение пяти рабочих дней ждите звонка или смс по телефону о дате и времени проведения консультации.