Страница обновлена 04.09.2024

Страница обновлена 04.09.2024

Комиссия по аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности
Профессиональное (общественное) жюри регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России 2019»
Работа в экспертных комиссиях: по проведению демонстрационного экзамена студентов специальности 44.02.01 Дошкольное образование – Линейный эксперт демонстрационного экзамена по стандартам WorldskillsRussia по компетенции "Дошкольное образование" (22 – 24.04.2020г)
Профессиональное (общественное) жюри регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют 2020»
Профессиональное (общественное) жюри регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России 2020»
Профессиональное (общественное) жюри муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России 2023» ("Золотой фонд")