Страница обновлена 07.10.2017

Руководство. Педагогический состав детского сада № 40

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПЕРСОНАЛ

"Успех любого дела зависит от кадрового обеспечения,
слаженности в работе коллектива"

Заведующий: Овчарова Ирина Александровна, образование – высшее педагогическое, квалификационная категория – соответствие занимаемой должности, стаж руководящей работы – 4 года

Старший воспитатель: Пилипец Ирина Анатольевна, образование высшее педагогическое, квалификационная категория – первая по должности «Старший воспитатель», стаж педагогической работы – 24 года

Главный бухгалтер: Калашникова Юлия Алексадровна, образование – высшее

Заведующий хозяйством: Якушева Наталья Анатольевна, образование – высшее

Старшая медсестра: Ломакина Анна Валентиновна, образование – среднее

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ

"В нашем саду работает дружный и творческий коллектив. Большое внимание педагоги уделяют повышению своего педагогического мастерства. Ежегодно воспитатели и специалисты приобретают новые знания на курсах повышения квалификации. Наши педагоги общительны, дображелательны, любят детей, стараются найти индивидуальный подход к каждому ребенку, раскрыть потенциал их возможностей"