Страница обновлена 03.11.2015

Прием родителей (законных представителей) заведующим по вопросам зачисления детей в ДОУ производится еженедельно по вторникам с 9:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00.

Постановка на учёт детей, а также внесение изменений в данные «Электронной базы» производиться только родителями (законными представителями) детей при наличии:

-          паспорта родителя (законного представителя);

-          свидетельства о рождении ребёнка;

-          документа, подтверждающего льготу (для льготной категории граждан);

-          справка ВК (врачебной комиссии) для постановки на учёт детей в группу для детей нуждающихся в длительном лечении.

При изменении адреса, телефона и желаемых условий в ДОУ необходимо своевременно сообщить об этом в дошкольное образовательное учреждение в приемные часы.

Гражданам, имеющим льготы, необходимо подтвердить льготу с 1 февраля  по 1 апреля желаемого года поступления ребёнка в детский сад.