Страница обновлена 23.08.2017

 

Благодарность

педагогам и родителям

средней группы № 6 и подготовительной группы № 3

за участие

в благотворительной акции «Подарим детям добро»

и оказание помощи детям школьного возраста из семей, находящихся в социально-опасном положении

или трудной жизненной ситуации,

при подготовке к новому учебному году.

Администрация детского сада

Воспитатели группы № 2 Ольга Евгеньевна и Лариса Владимировна

благодарят родителей за активное участие в жизни группы:

1.     Ванифатьеву Анну Сергеевну

2.     Пузикову Татьяну Александровну

3.     Багурову Эльмиру Равильевну

4.     Алфееву Ольгу Сергеевну

5.     Белоусову Татьяну Юрьевну

6.     Савельева Сергея Евгеньевича

7.     Коромыслову Оксану Эдуардовну

8.     Коромыслова Александра Владимировича

9.     Салтыкова Евгения Николаевича

Администрация и педагоги благодарят родителей и детей  
за участие в конкурсе «Моя семья»
 
Группа № 1
1. Семья Вани Гусева
2. Семья Вовы Кострикина
3. Семья Стаса Филиппова
4. Семья Даниэля Комякова
5. Семья Катерины Коняевой
Группа № 3
1. Семья Марины Гайдук
2. Семья Сони Кругликовой
3. Семья Тараса Острогина
4. Семья Тимура Мустаева
5. Семья Анжелики и Вероники Жаренковых
Группа № 4
      Кате Дмитриевой
      Артему Кузнецову
 
Группа № 5
1. Семья Лени Козинского
2. Семья Киры Бухмаревой
3. Семья Юли Леоновой
Группа № 6
1. Семья Егора Захарова
2. Семья Оли Мурашовой
3. Семья Вики Ечиной
 

Администрация и педагоги детского сада выражают огромную

благодарность за помощь и участие в оснащении детских

площадок родителям

группы № 1

  • Мурашову Михаилу Владимировичу
  • Мурашовой Наталье Алексеевне
  • Езжевой Елене Владимировне
  • Смирновой Елене Владимировне
  • Коняеву Вадиму Владимировичу
  • Осипову Александру Александровичу
  • Михайлову Дмитрию Игоревичу
  • Королевой-Бизья Юлии Игоревне
  • Королеву Алексею Михайловичу
  • Ковалеву Михаилу Константиновичу
  • Назарову Сергею Евгеньевичу
  • Комяковой Дарье Николаевне
  • Комякову Сергею Николаевичу
  • Запорожченко Яне Евгеньевне
  • Запорожченко Алексею Андреевичу
  • Матвееву Ивану Валентиновичу
  • Ечину Дмитрию Станиславовичу
  • Семеновой Екатерине Николаевне

группы № 2

  • Демидовой Дарине Евгеньевне
  • Бадину Игорю Вячеславовичу
  • Железняковой Виктории Николаевне
  • Железнякову Александру Юрьевичу
  • Николаевой Елене Михайловне
  • Николаеву Алексею Сергеевичу
  • Захаровой Анне Сергеевне
  • Захарову Станиславу Николаевичу
  • Жариковой Наталии Анатольевне
  • Жарикову Александру Андреевичу
  • Рубцовой Елене Александровне
  • Лайковой Екатерине Юрьевне
  • Яблочкиной Светлане Сергеевне

группы № 3

  • Бузину Илье Александровичу
  • Захарову Денису Игоревичу
  • Соловьеву Алексею Анатольевичу
  • Козлову Василию Валентиновичу
  • Гайдуку Антону Анатольевичу
  • Трухину Михаилу Юрьевичу
  • Кругликовой Марии Александровне
  • Кругликову Дмитрию Евгеньевичу
  • Гладкову Илье Юрьевичу

группы № 4

  • Михайлову Алексею Андреевичу
  • Вахрушеву Дмитрию Алексеевичу
  • Голышеву Александру Дмитриевичу
  • Сенюшкиной Алине Геннадьевне
  • Круговихину Петру Николаевичу
  • Данилову Дмитрию Юрьевичу
  • Пироженко Денису Михайловичу
  • Костину Сергею Юрьевичу

группы № 5

  • Ахунову Алдашали Эргешовичу
  • Бухмаревой Яне Николаевне
  • Бухмареву Владимиру Александровичу
  • Карханову Владимиру Александровичу
  • Леонову Константину Леонидовичу
  • Рогушину Сергею Владимировичу
  • Суслову Сергею Александровичу
  • Холодку Игорю Михайловичу
  • Худашевой Наталье Александровне
  • Худашеву Константину Алексеевичу
  • Янковской Екатерине Андреевне
  • Аль Каиси Алене Евгеньевне
  • Козинскому Алексею Леонидовичу
  • Кушнаренко Елене Алексеевне
  • Мамадалиевой Екатерине Сергеевне

группы № 6

  • Назарову Сергею Евгеньевичу
  • Назаровой Надежде Андреевне

 

 

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Благодарность родителям и их детям за участие

в выставке семейного творчества

«Чудо-огород — 2016»

 

Семьям 1 группы:                                    Семьям 2 группы:

1. Вовы Кострикина                                1. Германа Соколова

2. Даниила Клочихина                            2. Евы Кручининой

3. Льва Смыслова                                    3. Тани Бещевой

4. Насти Костыговой                               4. Максима Матушкина

5. Леры Запорожченко                            5. Даши Пустошкиной

6. Юры Назарова                                    6. Насти Белоусовой

7. Стаса Филиппова                                7. Насти Пузиковой

8. Вики Рожок                                          8. Кати Пушкиной

9. Даниэля Комякова                               9. Лиды Кузнецовой

10.Георгия Касаткина                             10. Вики Коромысловой

11.Кати Коняевой                                    11. Сони Ухановой

12.Саши Комаровой                               12. Саши Алфеева

13.Ульяны Соколовой                             13. Миши Яблочкина

14.Ульяны Осиповой                               14. Арины Лайковой

                                                                                                                      15. Артема Рубцова                                           

                                                                           16. Юноны Савельевой

 

Семьям 3 группы:                                  Семьям 4 группы:

1. Киры Гладковой                                  1. Артема Кузнецова

2. Василисы Козловой                             2. Маргариты Сивовой

3. Егора Киселёав                                    3. Саши Скалиной  

4. Тараса Острогина                                                                      

5. Арсения Соловьёва                                                                    

6. Тимура Мустаева                                  Семьям 5 группы:  

          7. Марины Гайдук                             1. Сони Мамадалиевой      

8. Ксении Трухиной                                2. Киры Бухмарёвой

9. Сони Кругликовой                              3. Макара Худашева

10. Геворга Минасяна                             4. Андрея Шибанова

11. Вероники Коноваловой                    5. Максима Кушнаренко

12. Богдана Захарова                             6. Саши Сидорова

13. Артема Мяконькина                         7. Семена Логинова

                                                                         8. Сафины Ахуновой

 

Семьям 6 группы:

                                  1. Дениса Копенкина                                  

2. Егора Кругликова

3. Богдана Острогина

4. Матвея Ермолаева

5. Вероники Железняковой

6. Оли Мурашовой

7. Тани Ковалевой

8. Вики Ечиной

9. Савелия Николаева

 

 

 

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________