Страница обновлена 13.05.2019

Пришвина

Наталья Валентиновна

Образование – среднее профессиональное
"Воспитатель детей дошкольного возраста"

Профессиональная переподготовка по программе: "Менеджмент организации" – ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, 2018 г.

Педагогический стаж – 8 лет

Студентка V курса ЯрГПУ им. К.Д.Ушинского
___________________________________________________________________

Педагогическое кредо:

«Педагог должен гореть постоянным желанием стать лучше, грамотнее, квалифицированнее.
Такова специфика, своеобразие педагогического труда, ответственного, тяжелого, сложного, но бесценного для общества»

Моя главная задача:

Создать коллектив единомышленников, свою команду. Уметь работать с детьми и учить этому педагогов.
Понять и оценить возможности каждого педагога, учесть интересы и пожелания коллектива.
Позволить каждому педагогу быть самим собой, помочь ему проявить все его лучшие качества, способствовать развитию творческого потенциала.

Методический кабинет детского сада.   Что это?

Это – центр сбора педагогической информации.
              Это «копилка традиций детского сада».
                            Это – «мозг дошкольного учреждения».

2019 г. 36 часов

"Психолого педагогическая компетентность педагогов в образовательной организации по работе с детьми, имеющими деструктивное поведение"

76Л02 №0001129

2017 г. 72 часа "Участие в конкурсе профессионального мастерства как средство профессионально-творческого развития педагога" 76Л02 №0001129