Страница обновлена 08.02.2022

Страница обновлена 08.02.2022

ПАСПОРТ  ПРОДУКТА

Тема проекта «Модель управленческой деятельности по координации взаимодействия педагогов с родителями детей раннего возраста, не посещающих ДОУ, в условиях консультационного пункта»

Название продукта

Формат продукта

Потребители

1

Статья «Создание модели управленческой деятельности по координации взаимодействия педагогов с родителями детей раннего возраста, не посещающих ДОУ, в условиях консультационного пункта»

МСО г. Ярославля

2

"Модель управленческой деятельности по координации взаимодействия педагогов с родителями детей раннего возраста, не посещающих ДОУ, в условиях консультационного пункта"

Методическая  разработка

Руководители ДОУ

3

Приложение к модели управленческой деятельности

Методический пакет

Педагоги и специалисты ДОУ г. Ярославля